Subasta 846T, Lote # 161
Firmado A.S. Salazar. Siglo XX Bouquet con flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, rasgaduras y restauraciones. Dimensiones: 70 x 55 cm. Estimado $1,300-1,500